Вопросы по алиментам и возможным арестам - что делать и чем грозит обвиняемому

• г. Краснодар

У знакомого по алиментам был судебный приказ от 25.04.2014 ст. ст. 80,81 СК РФ ст. ст. 122-124,128-130 ГПК РФ. Постановление о взыскании исполнительского сбора задолжность по ид 59400. Исполнительский сбор 13564. Какие могут быть наложены аресты? Официально не работает. Списание средств с банковской карты ФССП уже было фиксированная сумма 3400 по предоставлению 2 НДФЛ. Снятие было в июле 2016. По кредиту, который был взят 25 сентября 2013. Ему лучше будет устроиться на официальную работу? Что сейчас лучше начать делать? Что грозит? И с чего начать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ ему грозит ответственность административная и уголовная потом.

Надо искать работу быстрее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.