Я зарегистрирован первым в очереди на получение жилья в гос. организации, где работаю.

• г. Ярославль

Я зарегистрирован первым в очереди на получение жилья в гос. организации, где работаю. У меня двое детей - дочь и сын и мне положена 3 комн. Квартира. Однако на нашу организацию выделена 2 комнатная. Следующий за мной в очереди работник нуждается в 2 комнатной. Может ли это стать помехой в получении мной этой квартиры? Меня бы устроила и двухкомнатная, а разница между нами только в дате подачи заявления, и в том, что у меня двое детей, а у моего коллеги - один.

С уважением, Владимир.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Сначала должны предложить вам.