Семья осталась без дома после пожара и перекредитования - история и нерешенные проблемы

• г. Пенза

В 2013 году, мы продали квартиру и купили Дом (особнячок) что бы родители жили с нами и присматривали за внуками.100% Дом купили сами, а вот мебель, технику (холодильники, тв,спутниковые тарелки, мебель во все комнаты, кухню, столовую и т.д.) купили за счёт потребительского кредита. Только оформили дом в собственность Дом сгорел-дотла. Успели выскочить, все были живы. Документы были в машине т.к. только утром их получили и восстанавливать не пришлось. Пришли в банк ВТБ, с документами о трагедии, объясняем: Мы на улице, жить не где, платить за то чего нет мы не в состоянии. Спец-ст банка сказал, давайте пере кредитуем вас так процент буден меньше. Я не помню что подписывали, были в шоке от трагедии, но нам дали кредит что бы погасить старый, мы согласились-погасили.

До сих пор (14.09.2017) платим за то чего НЕТ!

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. А чем мы Вам можем помочь? Вы сами подписали договор кредитования, читать договор не стали.

Придётся платить.