Банк не отвечает на запрос нотариуса.

• г. Тверь

Банк не отвечает на запрос нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Нотариус имеет право делать официальные запросы, банки должны отвечать о наличии счетов по запросу нотариуса, если банк отказывает нужно обратиться с жалобу в Центральный Банк России или прокуратуру.

Не может такого быть. Обязаны отвечать на запросы нотариусов. Обратиться надо с жалобой в Центральный банк России. Удачи Вам и всего хорошего!