Как защититься от послесудебного преследования после выигрыша в суде?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Ситуация такая, я выиграл суд, а после решения суда начальство начинает меня прижимать по рабочим моментам, как я понимаю это подпадает под после судебное преследование. Скажите пожалуйста что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Ни чего не делать, выполнять свои обязанности четко согласно должностной инструкции, не нарушать Правила трудового распорядка и работать.

/Геннадий. Добрый день. Реагируйте адекватно на все преследования, обжалуйте действия в трудовую инспекцию, в прокуратуру. Пока не отстанут.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Из практики, лучше уволиться, если есть куда идти работать, так как нервы и здоровье важнее. Если остаетесь на работе. То здесь кто кого перетерпит. Очень сложно работать под прессом. Вам будет необходимо четко и точно выполнять свои обязанности и постоянно следить чтобы нигде вас не подловили.