Отказ от школьного питания.

• г. Екатеринбург

Отказ от школьного питания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отказ от питания в школе возможен, родителям надо написать соответствующее заявление на имя директора школы.

Добрый день. Вам необходимо на имя директора написать непосредственно заявление письменно что вы оказывается школьного питания. Хорошего приятного дня.

Добрый день! Если хотите отказаться от школьного питания, то нужно написать заявление на имя директора, это все по согласию родителей в данном случае, заставить не могут.