У меня закончился ТО в 2011 году в феврале месяце нужно ли проходить мне ТО?

• г. Сосногорск

У меня закончился ТО в 2011 году в феврале месяце нужно ли проходить мне ТО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! В постановлении говорится срок продлевается на 12 месяцев, вступило в силу 4.06.2011г. По логике проходить не нужно. Однако, могут возникнуть проблемы в 2012г., поскольку Вы обязаны были пройти в феврале. С другой стороны: истекут сроки давности привлечения к администативной ответственности. Официального толкования по данному вопросу не имеется. К уплате штрафа все же нужно быть готовым.