В октябре 1993 г.Новосибирск Внешторгбанк выкупил ваучер и выдал книжку денежных вкладов на 10400 р. могу ли я получить вклад.

• г. Новосибирск

В октябре 1993 г.новосибирсквнешторбанк выкупил ваучер и выдал книжку денежных вкладов на 10400 р. могу ли я получить вклад.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если эта организация или её правопреемник ещё существуют, то можете. Для этого нужно туда обратиться с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! Если даже вклад сохранен на до настоящего времени, то с учетом деноминации рубля, сумма вклада составит 10 рублей.

• Здравствуйте, Ищите организацию, где вы оформляли свой ваучер, если она в настоящее время существует, когда сможете получить вклад

Желаю Вам удачи и всех благ!