Наказание за неуплату кредита на 750 000 т.р сроком на 7 лет под 18% годовых после уплаты только 5 месяцев

• г. Ярославль

Кредит 750000 т.р сроком на 7 лет под 18% годовых на потребительские цели; платила из них только 5 месяцев. Какое наказание меня ожидает в случае неуплаты?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В случае неуплаты вас ожидает суд и в таком случае будете платить 50% от своего дохода по решению суда. Удачи вам и всего наилучшего.

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

• Здравствуйте, Если вы перестанете платить, то банк обратиться в суд и будет принудительно взыскивать с вас сумму основного долга с учётом процентов, штрафов и неустойки. Читайте условия своего договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вас ожидает только принудительное взыскание суммы задолженности в рамках исполнительного производства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.