Телефон перестал работать могу ли я сдать его по гарантии с повреждением корпуса.

• г. Москва

Телефон перестал работать могу ли я сдать его по гарантии с повреждением корпуса.

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) выданной Вам гарантии, в общем случае - нет, есть свидетельства внешнего несанкционированного воздействия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей! Гарантия не распространяется на повреждение корпуса. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Отказал сенсор на телефоне девушки, могут ли отказать в гарантии при наличий потертостей корпуса телефона? Сенсор перестал работать НЕ в следствии падения.

Телефон перестал включать и на корпусе с боку есть скол (давно упал, но не из-за этого перестал работать). Телефон на гарантии, могу ли я рассчитывать на гарантийное обслуживание или мне сразу скажут, что "Вот тут скол значит вы его уронили и гарантия не распространяется" ?

Могу ли я сдать телефон по гарантии (поставил на зарядку, перестал работать, появился запах гари), но при этом у телефона экран в трещинах.

Моя жена сдала в ремонт телефон, который ещё на гарантии. Но в сервисном центре в ремонте отказывают. Ссылаются на механическое повреждение (вмятину) на корпусе. Якобы она стала причиной того, что телефон перестал работать. Как мне быть. Спасибо.

Я вернул деньги со страховки на телефон, а телефон сломался, явно заводской брак телефон перестал видеть сим и динамики перестали работать, я могу что то с этим заделать чек на покупку телефона и коробка есть, телефону 3 месяца, может какая то гарантия есть?

Мобильный телефон через месяц после покупки перестал работать. Гарантия 1 год. Отнёс. Провели экспертизу. Сняли с гарантии. Телефон не отремонтирован. Предлагают забрать его обратно. Механических повреждений телефона не было.

Как я могу продолжить добиваться его гарантийного ремонта или замены. Телефон бракованный.

Купленный 1.5 месяца телефон перестал работать. В " сервисном центре" нашли деформацию корпуса и утверждают, что поломка связана спрогибанием корпуса. Я же, в свою очередь, заявляю, что относилась очень бережно к телефону и не считаю обоснование отказа мне в ремонте по "гарантии"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера решил сдать телефон по гарантии, перестала работать основная камера, 3 месяца назад уронил его, на экране появилась трещена, из за этого его не приняли типо гарантия после падения не действует... Что делать?

Купил телефон почти год назад. Почти сразу появилась на корпусе вмятина (по моей вине примерно посередине корпуса). Недавно он перестал признавать зарядное устройство. Сдал его на ремонт, но его сняли с гарантии. Связи между вмятиной посередине корпуса и разъемом зарядку не вижу. Как быть? Что можно предпринять, чтобы его мне отремонтировали? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение