Телефон перестал работать могу ли я сдать его по гарантии с повреждением корпуса.

• г. Москва

Телефон перестал работать могу ли я сдать его по гарантии с повреждением корпуса.

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) выданной Вам гарантии, в общем случае - нет, есть свидетельства внешнего несанкционированного воздействия.

Здравствуйте, Сергей! Гарантия не распространяется на повреждение корпуса. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.