Как написать жалобу в восточный экспресс банк на сотрудников о том что разглашают банковскую тайну.

• г. Торжок

Как написать жалобу в восточный экспресс банк на сотрудников о том что разглашают банковскую тайну.

Ответы на вопрос (9):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, такую жалобу вы можете написать в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Вам лучше обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Жалоба пишется в произвольной форме, в самой жалобу нужно указать все обстоятельства, а жалоба должна быть направлена в Центральный банк, именно он должен контролировать деятельность банков.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Напишите такую жалобу в произвольной форме, так как требований к составлению такой жалобы не установлено законом. Изложите обстоятельства и свои требования.

Спросить
Пожаловаться

Вам для этого нужно написать ее в свободной форме в Центробанк, указав при этом все существенные для этого дела обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Жалобу на действия банка можете направить в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная, к жалобе прикрепите сканы или фото кредитного договора, заявления о неразглашении или иные документы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Такие жалобы составляются в произвольной форме, с подробным изложением всех обстоятельств дела.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Для начала вам необходимо обратиться в сам банк и высказать свою претензию по поводу случившегося. После этого можно написать жалобу в центробанк и прокуратуру. Я нахожусь в Твери, пишите в личку.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право банки звонить родственникам должника? Родственники не являются поручителями. Правомерны ли действия банка? Ведь они разглашают банковскую тайну!

Как и по какому электронному адресу я могу написать жалобу на банк Восточный экспресс по поводу неправомерных действий этого банка?

Если банк разглашает тайну сведения о долге, сообщая об этом работодателю я могу потребовать у банка возмещение причинённых убытков и написать жалобу в прокуратуру. Какой эквивалент возмещения причинённых убытков?

Есть не оплаченный кредит перед банком. Банк Восточный экспресс переименовался в банк Восточный. Я оплатила в Банк Восточный экспресс 160000 рублей, остался долг 90000 рублей.

После передачи всех прав от Банка Восточный экспресс банку Восточный.

За мной числился долг 90000 рублей.

Банк Восточный продает Коллекторам, Коллектора инициируют исковое заявление в суд и требуют сумму не 90000 руб а те 250000 руб которую я брала в банке Восточный экспересс.

Мне нужна помощь ваша я инвалид.

Спасибо.

Умер человек каждый день звонят с банка и требуют документы подтверждающие смерть приходим в банк а они их отказываются брать говорят что бы родственники платили как нам правильно написать жалобу на восточный экспресс банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть просроченная задолжность перед Восточным экспресс банком. Сегодня 18.01.2015 приходил домой сотрудник банка, угрожал, оскорблял, выбивал двери, махал руками. Скажите как мне быть и куда написать жалобу на действия сотрудников банка?

Помогите написать жалобу в восточный экспрес банк у меня есть действующий кредит плочу исправно потом предложили кредитный доктор оплатил выполнил все условия Пошол в банк подал заявку отказали как правильно написать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение