Как написать жалобу в восточный экспресс банк на сотрудников о том что разглашают банковскую тайну.

• г. Торжок

Как написать жалобу в восточный экспресс банк на сотрудников о том что разглашают банковскую тайну.

Ответы на вопрос (9):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Здравствуйте, такую жалобу вы можете написать в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Вам лучше обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Жалоба пишется в произвольной форме, в самой жалобу нужно указать все обстоятельства, а жалоба должна быть направлена в Центральный банк, именно он должен контролировать деятельность банков.

Добрый день! Напишите такую жалобу в произвольной форме, так как требований к составлению такой жалобы не установлено законом. Изложите обстоятельства и свои требования.

Вам для этого нужно написать ее в свободной форме в Центробанк, указав при этом все существенные для этого дела обстоятельства.

Жалобу на действия банка можете направить в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная, к жалобе прикрепите сканы или фото кредитного договора, заявления о неразглашении или иные документы.

Здравствуйте!

Такие жалобы составляются в произвольной форме, с подробным изложением всех обстоятельств дела.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Для начала вам необходимо обратиться в сам банк и высказать свою претензию по поводу случившегося. После этого можно написать жалобу в центробанк и прокуратуру. Я нахожусь в Твери, пишите в личку.