Я сотрудник полиции если я расторгну контракт меня уволят по статье?

• г. Краснодар

Я сотрудник полиции если я расторгну контрак меня уволят по статье?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами свой контракт читали? Так почитайте. В нем указаны основания для одностороннего расторжения контракта. Внимательно. И указано, что в этом случае происходит со сторонами.

Здравствуйте, контракт и возможно только расторгнуть при увольнении, соответственно если вы его расторгните, то вас уволят в связи с расторжением контракта.