Отгулы при совмещении больничного и отпуска - допустимо ли пропустить часть больничных дней?

• г. Сосногорск

Я ушла на больничный 25 августа а с 7 сентября у меня отпуск я отработала на этой работе первые 11 месяцев мне сказали что я могу сейчас отгулять только до конца своего отпуска по графику а эти дни больничного мне потом выдадут могут ли они так сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплату больничного должны произвести вместе с ближайшей выплатой заработной платы, либо аванса если листок нетрудоспособности Вами уже предоставлен.

Доброго времени суток. Если больничный пришелся на отпуск, то работодатель должен продлить отпуск на количество дней на которые пришелся больничный. Всего доброго.