Вопрос о возможности поездки за границу во время отбывания условного срока

• г. Москва

Имеется условный срок 4 года, половина вот прошла, каждый месяц ходила отмечаться, был суд, теперь раз в три месяца отмечаться, подскажите могу ли я на новогодние праздники слетать ща границу, в Тайланд. Или запрещено?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете Вы ни в какой Тайланд выезжать. Приговор свой почитайте внимательно. В нем все Ваши ограничения указаны. Вас не пропустят на границе. Вы даже из аэропорта не сможете улететь. Тут же сообщат в уголовно-исполнительную инспекцию, посмотрев Ваши данные в базе.

Здравствуйте, Ольга! Согласно действующему законодательству Вы не можете выезжать за границу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.