Как отработать 200 часов обязательных работ, если организация не может принять меня после 17-00?

• г. Уфа

Мне присудили 200 часов обязательных работ. С УФСИНа мне дали направление в организации отрабатывать, но они меня не берут, т.к.сами работают до 17-00.Сам я работаю на производстве с 8-00 до 17-00.Свободен только после 17-00.Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ вот после основной работы и должны отрабатывать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Это не Ваши проблемы, в законе четко указано, что в свободное от работы время, так что обратитесь в УФСИН и укажите что Вам отказывают отработке, пусть ищут другое место.