Какие права отца на забирание несовершеннолетнего сына без паспорта в Крыму?

• г. Краснодар

Добрый день уважаемые юристы! Вопрос такой: я и мои дети гр. Узбекистана живем в Крыму с января 20011 года. Нет гражданство РФ не у меня не у детей. Приехал бывший муж и хочет забрать старшего сына на родину. Сыну 18 лет нет паспорта не одного не другого государство. Есть свидетельство о рождении узбекистана. Может ли отец забрать сына без паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Увы, но без документа удостоверяющего личность ему не уехать. Паспорт нужно сделать ему. Всего доброго.