Права на получение нового жилья по программе переселения - возможность вопросить большую площадь при наличии двух иждивенцев

• г. Нерюнгри

Имею ли я права при получении нового жилья по программе переселения. От казаться от положенных мне квадратов, и просить больше площадь. При этом имея двух иждевенцев.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В случае отказа от жилья - это будет расцениваться как намеренное ухудшение жилищных условий и вы вообще можете остаться без жилья, если у вас соц найм. Всего доброго.