Пенсионер, ушедший на пенсию, возвращает на работу - сохранится ли начисленная индексация?

• г. Смоленск

Работающий сейчас пенсионер уходит на пенсию. Ему начисляется индексация. Отдохнув 3-7 месяцев он опять устраивается на работу. Будет ли снята с него начисленная ранее индексация.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно. ИНДЕКСАЦИЯ с него снята не будет - на время работы ему НОВУЮ платить не будут

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО