Как получить статус малообеспеченной семьи и социальную стипендию для ребенка?

• г. Владимир

Наша семья состоит из 2 человек - я, мама, и мой ребенок, которому 15 лет. Моя заработная плата составляет 14037 руб. (среднее арифметическое за 8 месяцев), стипендия ребенка - 585 руб. Нам нужен статус малообеспеченной семьи, чтобы ребенок получал социальную стипендию, нам отказывают в этом статусе. Как получить вообще этот статус?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОБращайтесь в обрганы социального обеспечения с письменным завленим о предоставлении вам статуса - мало обеспеченной

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО