Могу ли я прописать к себе несовершеннолетнего ребёнка без согласия собственника?

• г. Мариуполь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства ребенок должен быть прописан у родителей по месту жительства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Несовершеннолетний ребенок должен быть прописан автоматом по месту одного из родителей. Удачи Вам и всего хорошего.