Как определить тип магазина - частный или муниципальный? Особенности продовольственного магазина ООО Родник

• г. Курск

Как узнать, что магазин частный или муниципальный? Меня один продовольственный магазин ооо родник интересует, там есть директор/учредитель, но когда магазин продают кому-нибудь, то только продавать там можно, больше ничего нельзя делать, например, нельзя строить. Но когда была приватизация в 1991 году, раздавали магазины. Меня смущает то, что там разрешается только торговать, может, все-таки он муниципальный.

Ответы на вопрос (2):

Судя по вашему вопросу магазин находится в частной собственности, так как указана его организационно правовая форма – общество с ограниченной ответственностью.

Доброго времени суток. Чтобы узнать кому принадлежит магазин необходимо запросить выписку из Единого государственного реестра недвижимости, по общему правилу на магазине должна быть вывеска Кому принадлежит.