Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я обратилась в агентство недвижимости для снятия жилья.

Заключен договор на 30 дней. Квартира по которой я обращалась в агентством мне так и не была показана (будто бы продлили срок аренды). Варианты предоставленные в последующем не соответствовали обговоренным условиям по телефону с менеджером. Могу ли я вернуть деньги?

вопрос №13165254
прочитан 2 разa

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ надо смотреть договор.

Скорее всего они заключили с Вами договор на предоставление информационных услуг.

Если так, то тогда проблематично вернуть деньги, пробуйте составить претензию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X