Необходимо ли агентству недвижимости вернуть деньги, если жилье не было показано и варианты не соответствуют условиям?

• г. Екатеринбург

Я обратилась в агентство недвижимости для снятия жилья. Заключен договор на 30 дней. Квартира по которой я обращалась в агентством мне так и не была показана (будто бы продлили срок аренды). Варианты предоставленные в последующем не соответствовали обговоренным условиям по телефону с менеджером. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ надо смотреть договор.

Скорее всего они заключили с Вами договор на предоставление информационных услуг.

Если так, то тогда проблематично вернуть деньги, пробуйте составить претензию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.