Проблемы ограниченного доступа и отсутствия коммуникаций - как решить их на участке для личного хозяйства?

• г. Белгород

Я хозяин участка земли для ведения личного хозяйства (1500 кв.метров), который с 3-х сторон граничит с землями частых лиц, а с четвёртой стороны находится кладбище. К этому участку нет никого подъезда и даже подхода, только через чужую землю, а про подведение коммуникаций я вообще молчу. Что мне можно предпринять для решения этих проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления, чтобы они организовали проезд к Вашему земельному участку. Прием заявлений по таким вопросам ведется в МФЦ.