Возможно ли получить декретные по нескольким работам и как они начисляются, если зарплата ниже МРОТ

• г. Улан-Удэ

Я работаю на нескольких работах по совместительству с 1.10.2010 г. С июля 2011 г. иду в декрет. Могу ли я получить декретные по каждому месту работы и как они будут начисляться, если зарплата ниже МРОТ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить и по совместительству