Заголовок - Как обжаловать неправомерные действия сотрудника ДПС при эвакуации автомобиля и на какие сроки можно расчитывать?

• г. Пермь

Подала жалобу начальнику ГИБДД на неправомерные действия сотрудника ДПС при эвакуации автомобиля. С вынесенным решением не согласна. Куда обжаловать и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не согласны, то подавайте жалобу в районный суд по месту нахождения должностного лица.

Удачи вам и всего наилучшего