Заголовок - Как обжаловать неправомерные действия сотрудника ДПС при эвакуации автомобиля и на какие сроки можно расчитывать?

• г. Пермь

Подала жалобу начальнику ГИБДД на неправомерные действия сотрудника ДПС при эвакуации автомобиля. С вынесенным решением не согласна. Куда обжаловать и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не согласны, то подавайте жалобу в районный суд по месту нахождения должностного лица.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я (прошло 3 месяца) подать повторно жалобу на неправомерные действия сотрудника ДПС? При первой жалобе у меня отсутствовали доказательства неправомерных действий струдника.

Подал в суд на неправомерные действия ГИБДД по эвакуации автомобиля. Подскажите какие документы должен оформлять инспектор ГИБДД при эвакуации автомобиля за неправильную парковку. На что обратить внимание при составлении этих документов.

Спасибо.

Написал жалобу на неправомерные действия сотрудников ДПС начальнику ГИБДД. Позже пришёл ответ где написано что никаких неправомерных действий со стороны его сотрудников не обнаружено, естественно меня этот ответ не удовлетворил. Что можно сделать дальше?

Меня остановил сотрудник ДПС вне стационарного поста, причину остановки назвал: проверка документов.

Вопрос 1. Как написать жалобу на неправомерные действия сотрудника ДПС?

Вопрос 2. Могу ли я отказаться давать документы мотивируя это тем, что его действия неправомерны?

Попала в ДТП, по решению инспектора виновником признан второй участник. Второй участник подала жалобу в ГИБДД о несогласии с вынесенным решением, ГИБДД жалобу не удовлетворил, оставил решение в силе. Второй участник подал жалобу в суд, суд отменил Протокол об административном правонарушении. Подскажите, пожалуйста, какие вероятные действия второго участника ДТП и какие должны быть сейчас мои действия?

Подал жалобу на неправомерные действия сотрудников ГИБДД начальнику ГИБДД, Решение мне не пришло, а судебное разбирательство по протоколам выписанным ими назначено. Как перенести суд на основании не удовлетворенной жалобы?

Как написать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудника гибдд при разборе дтп? Сотрудник, по моему мнению, вынес не правильное решение. Есть фото и свидетель!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы подскажите пожалуйста в какие органы одновременно я могу подать жалобу на неправомерные действия инспектора Гибдд и каков срок подачи жалобы? После получения постановления по делу о лишении прав кому и в какие сроки я могу обжаловать это решение суда.Cпасибо.

При написании аппиляционной жалобы в суд на решение гибдд по моей жалобе на неправомерные действия сотрудника, обязательно ли прилогать само постановление или достаточно решения гибдд и протокола?

Куда нужно подавать жалобу на неправрмерное действие сотрудника дпс? Новосибирск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение