Кого указать ответчиком по иску об определении доли на оплату жилищного найма и коммунальных услуг.
50₽ VIP

• г. Москва

С учетом изложенных обстоятельств, в соответствии со ст. 678 ГК РФ, статья 69 часть 4 ЖК РФ, прошу суд:

1. Определить доли в оплате жилищных и коммунальных услуг квартиры по адресу: в размере: 1/3 доли мне, 1/3 доли и 1/3 доли

2. Обязать? (Кого указать?) заключить со мной, Красновой Еленой Викторовной, соглашение о порядке и размере моего участия в расходах по внесению платы за наем жилого помещения и коммунальные услуги, ремонт и содержание жилого помещени

3. Обязать? (Кого указать?) производить расчет платежей и предоставлять ежемесячные отдельные платежные документы согласно установленным долям.

Это юго-восточный округ. ГУ«ИС района Текстильщики» и ГУП ДЕЗ района Текстильщики наверно кого то из них.

Может ГУ«ИС района Текстильщики» обязать производить расчет, а ГУП ДЕЗ района Текстильщики обязать заключить соглашение. Запуталась. Помогите.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте! ГУ "ИС района Текстильщики".

Я просила следующее:

1. Определить доли в оплате за наем и коммунальных услуг...

2. Обязать ГУ ИС.. начислять суммы оплаты за наем и коммунальные услуги по такой-то квартире, исходя из долей....

Проходило.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.