Основные моменты иска о признание добросовестного покупателя автомобиля и постановку транспортного средства на учет

• г. Санкт-Петербург

Есть ли такой иск, который можно подать, чтобы суд удостоверил, что я добросовестный покупатель машины и решением обязал гибдд поставить авто на учет? И как такой иск будет называться или нет такого вообще? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Василий! Получите письменный отказ ГИБДД в постановке на учет и обжалуйте его в суд.

Здравствуйте Василий! Вам необходимо уточнить вопрос. Почему ГИБДД отказывается ставить автомобиль на учёт?