Ребенок, лежавший в больнице, получил 2 по математике после проверочной работы

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер! Ребенок лежал в больнице, по выходу была проверочная работа по математике, за что ребенок получил 2. Это произошло в начале учебного года. Тогда, когда дети проходя повторение тем с предыдущего учебного года. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Факт нахождения в лечебном учреждении никак не влияет на оценку знаний учащегося, тем более что знания по поводу уже прошедшего материала.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вместо "спасибо", для которого сайт предоставляет специальную возможность, Вам надо было написать вопрос. Сейчас - не понятно, на что отвечать. Правомерность? Чего именно?

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос не юридический, если вас не устраивает оценка в департамент образования обратитесь

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый. Муж с Украины, про работал только 2 недели, официально, и получил производственную травму. С работу, в больницу, поехал самостоятельно и при оформлении в больнице сказал что травму получил дома. Возможно ли теперь оформить как производственную и получить компенсацию. После травмы прошло 3 дня.

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, через год собираюсь выходить на работу. Работала в школе учителем информатики имела свой кабинет. Еще до декрета в школу взяли на постоянную работу учителя математики, который на прошлом месте работы был информатиком. После моего ухода, ее поставили информатиком и отдали мой кабинет и взяли на постоянную работу еще одного математика. А еще одного на время декрета математика. Могут ли мне при моем выходе дать часы математики? (по диплому я математик, информатик) или должны дать информатику и должны ли отдать мой кабинет?

Сын пропустил занятия в ВУЗе по болезни (лежал в больнице). Когда принес справку в институт, ему сказали, что справка фальшивая и отправили запрос в больницу. Ответа из больницы нет уже почти 2 месяца. Обязана ли больница давать ответ на такой запрос?

Спасибо. Татьяна.

Там со мной произошла травма на производстве, но больница это отрицает. Подскажите, если обращаться в суд, то нужно по месту моей постоянной работы в больнице или по месту травмы в больнице куда я был на месяц командирован или и туда и туда на выбор можно? Мне было бы удобней по месту моей основной работы и больницы, чем ездить в район.

Большое спасибо!

Работаю в сфере образования секретарем. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. директор настаивает на досрочном выходе на работу. Мотивируя тем, что временный работник увольняется раньше моего выхода на работу и я должна приступить к работе до начала учебного года. Ребенку исполнится 3 года 19 сентября. Могу ли я отказаться и не потерять своего места. До полного достижения 3-х лет ребенка?

Вечер добрый! До какого времени разрешается работать перфоратором? У меня ребенок 6 месячный, а сосед мой каждый вечер после 9 вечера производит работу перфоратором...

Ребенок получил на огэ 2 по математике. Может ли он уйти со школы и сдать математику на следующий год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лежал в больнице неделю, я работаю, на работу требуют больничный, а из больницы сказали не дают больничный, на работе сказали писать за свой счёт, что делать?

Скажите пожалуйста, а ВПР-это же проверочная работа так? Могут ли дети писать ВПР прям после весенних каникул, да ещё и в понедельник, когда по СанПиН должны писать контрольные и проверочные работы в среду и четверг, да ещё такой предмет как русский, как математика? Да ещё в неделю не одно ВПР, а два или три.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение