Объединение коммунальных платежей - что скрывается за счетом за газ в жировке?

• г. Москва

Обнаружила счет за газ в жировке за коммунальные платежи. Надо признаться, что никогда не рассматривала жировку внимательно. Просто всегда счет за газ приходил отдельно. Возможно, сейчас все счета объединились?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно что это счет управляющей компании, куда входит оплата за потребление газа при обслуживании мест общего пользования, это возможно в силу ст. 154 ЖК РФ.