Вопрос об оспаривании статуса семьи при подаче документов на освободившуюся комнату в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я с ребенком прописана у своей матери в коммунальной квартире и проживаем там же (имеется 2 комнаты). При подаче документов на освободившуюся комнату считали наш совместный доход и не признали меня малоимущей. Мы не ведём совместное хозяйство и я обеспечиваю только себя и ребенка, а мать себя. Можно ли оспорить тот факт, что комиссия посчитала нас одной семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо получать письменный отказ и обращаться в суд для его обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего