Написали заявление на увальнения, прошло две недели начальник не возрощает не деньги не трудовые книжки!

• г. Санкт-Петербург

Работали по белой и черной зарплате! Написали заявление на увальнения, прошло две недели начальник не возрощает не деньги не трудовые книжки! Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Зравствуйте Мария! Для решения Вашего вопроса можете обратиться в Государственную Инспекцию труда г. Санкт-Петербурга или в суд.