Какие документы нужны для завещание квартиры? И завещать можно только совершеннолетнему человеку?

• г. Ташкент

Какие документы нужны для завещание квартиры? И завещать можно только соврешеннолетниму человеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Завещать можно кому угодно, возраст и родство значения не имеет. Завещание оформляется у нотариуса. Предоставьте паспорт и правоустанавливающие документы на квартиру.

Добрый вечер! Завещать можно любому человеку и ребенку тоже. Достаточно паспорта и правоустанавливающего документа на квартиру.