Возможные сложности с регистрацией договора купли-продажи квартиры при отсутствии регистрации в ней

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Перед покупкой квартиры, снялся с регистрации с предыдущего места регистрации. Купленная квартира не понравилась, сейчас я ее продаю, и соответственно в ней я НЕ зарегистрирован, и не зарегистрирован нигде. При покупке у меня данной квартиры возможны покупатели с ипотечным кредитом. Могут ли у меня в связи с этим возникнуть сложности в регистрации договора купли-продажи, или везде где есть графа регистрация пишем "ранее зарегистрированный..." (при покупке мной данной квартиры именно так и писали)? Как я понимаю отсутствие регистрации не может лишить меня права распоряжаться моей собственностью? К штрафу готов)).

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Конечно же отсутствие вашей регистрации не лишает вас права распоряжения собственностью. Вам только штраф придется заплатить за проживание без регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего.