Возможно ли снять заглушку на канализацию после приватизации и продажи квартиры, заключив договор об оплате долга?

• г. Иркутск

У нас поставили заглушка на канализацию. Могут ли её снять, если заключить договор об оплате долга после приватизации и продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заглушку снимут, когда будет погашен долг. Можете пытаться договорить с вашей УК.

Удачи вам и всего наилучшего