Внеплановое тестирование в АСПТ неудовлетворительно 2 раза - перспективы внеочередной аттестации

• г. Сыктывкар

Работаю в ОАО РЖД. Произошла такая ситуация. Неудолитворительно сзал внепланавое тестирование в АСПТ 2 раза. Теперь начальник назначил внеочередную атесстаию. Законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Теоретически - вполне может, быть в рамках закона положение о порядке аттестации принимается самим работодателем.

Посмотрите здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать на каких основаниях начальник может назначить переаттестацию и законно это?. Я работаю помощником машиниста на ОАО ржд.

Работаю дорожным мастером в ОАО РЖД сотрудники прокуратуры обнаружили кусты дикорастущей конапли на обслуживаемом мною участке. Начальник предприятия объявляет мне выговор. Законно ли это и что мне может грозить?

У меня на работе будет проводиться внеплановое тестирование на знание делопроизводства. Я не секретарь, я зам. начальника отдела и не хочу проходить это тестирование. Могу ли я отказаться на основании того, что я беременная и справка в кадрах имеется.

В нашей организации каждый месяц перед з.п. проводят тестирование, очень прошу оветьте законно ли это? Могу ли я ссылаясь на закон отказаться от тестирования и вообще какие законные правила проведения аттестации, потому, что после каждого тестирования снижается з.п. Кто имеет по законну проводить атестацию (тестирование)? В нашей организации она проходит без приказа и в устной форме т. е опротестовать её не.

Кто может подписывать больничный лист если начальник в отпуске или командировке в ОАО РЖД, а доворенность есть только у начальника.

Работаю в оао ржд на рабочем месте стоят видеокамеры спрослушиванием разговоров законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. У меня такая ситуация! Работаю водителем на ОАО РЖД водителем, вожу начальника депо. Работаю уже 7 год. Но меня оповестили что хотят передать машину в другую организацию. Тоясть что мою должность сократят и меня уволят. Какие положены выплаты по трудовому договору? Работаю с 2013 по 2019 год. С уважением Константин.

Такая ситуация произошла, я работаю в сфере службы заказа такси, такси в котором я работаю было продано год назад, от предыдущего начальника остались видеокамеры, бывший начальник сказал что за камерой не следит,, но сегодня тоесть год спустя как этот человек не начальник я узнала что он все таки просматривает камеры, скажите пожалуйста законно ли он это делает? Можно ли ему просматривать камеры? Мне просто неприятно стало что посторонний человек смотрит на меня как я работаю и скажите какая это статья если все таки незаконно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение