Внеплановое тестирование в АСПТ неудовлетворительно 2 раза - перспективы внеочередной аттестации

• г. Сыктывкар

Работаю в ОАО РЖД. Произошла такая ситуация. Неудолитворительно сзал внепланавое тестирование в АСПТ 2 раза. Теперь начальник назначил внеочередную атесстаию. Законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Теоретически - вполне может, быть в рамках закона положение о порядке аттестации принимается самим работодателем.

Посмотрите здесь: Подробнее ➤