Каковы последствия выезда из России без оформления патента при указании цели визита работа?

• г. Москва

Я в миграционке указал цель визита "работа" и не оформил патент, есть только временная регистрация на 3 месяца. Будут проблемы при выезде из РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, при выезде из РФ проблем не будет по этому вопросу. Функций миграционного контроля в части несоответствия цели въезда в РФ иностранного гражданина у Пограничной службы ФСБ России нет. Успехов!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Виталий! В данном случае при выезде из России никаких проблем не будет.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я в миграционке указал цель работа, но проект рабочий перенесли и патент я не получил. Находился 2.5 месяца в мск. Сделал регистрацию. Мне говорят что если цель визита не совпадает то будут проблемы при выезде. Я гр.Украины.

В миграционке цель визита не подчеркнута. Муж при регистрации указал цель визита-работа, но я работать не собираюсь/ Какие будут последствия, если я не буду оформлять патент и как исправить в регистрации цель визита? Спасибо!

Прилетела из Узбекистана. У меня регистрация до 15 марта 2015 г., в миграционке указана цель визита работа, потент я не стала делать, поскольку не нашлось подходящей работы, собираюсь до истечения срока регистрации возвращаться в Узбекистан. Оштрафуют ли меня за то что я указала в миграционке цель: работа, а потент не оформила.

Сделал патент по старой миграционной карте, затем уехал на родину, вернулся в РФ, ЗАТЕМ снова уехал и вернулся, получается у меня новая миграционка, по истечении срока патента, мне нужно будет сделать въезд выезд?

Оплачиваю каждый месяц, делаю регистрацию по патенту, нет никаких проблем, цель визита, всегда работа.

Я приехал на работу в Россию указал цель визита работа но патент оказался очень дорого и не выгоден я сделал регистрацию на 90 суток, будут ли у меня проблемы при выезде?

Ошиблась в указании даты выезда в миграционной карте, указала почти 2 месяца вместо нужных трех, цель визита частная, есть регистрация в мрскве на 3 месяца. Не будет ли проблем при выезде и въезде обратно сразу же в россию через 3 месяца? Хочу по возвращении делать патент и уже указать цель въезда " работа"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

28 сентября 2015 г. анулировали мой патент. В январе я улетела домой в Таджикистан и прилетела в апреле, но в миграционке цель визита поставила работа, но патент не оформила потомучто только через годпосле анулирования можно сказали оформить. В июле должна пересекать границу, так как работаю без патента и имею только регистрацию. Могу ли я пересечь границу украины или казакстана, поставить цель визита в гости или частный и дальше оформив регистрацию находится на территории РФ.домой собираюсь в декабре, не будут ли проблемы, просто хочу опять приехать обратно.

При въезде в россию в миграционке цель визита я указал частный теперь хочу оформить патент на работу. По слухам за это могут оштрафовать при выезде. Так ли это?

При вьезде ошибочно указал, цель визита частный,

Сейчас хочу оформить патент на работу, как это сделать?

Могу ли я сделать вьезд выезд, с учетом того, что у меня есть временная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение