Каковы последствия выезда из России без оформления патента при указании цели визита работа?

• г. Москва

Я в миграционке указал цель визита "работа" и не оформил патент, есть только временная регистрация на 3 месяца. Будут проблемы при выезде из РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, при выезде из РФ проблем не будет по этому вопросу. Функций миграционного контроля в части несоответствия цели въезда в РФ иностранного гражданина у Пограничной службы ФСБ России нет. Успехов!

Здравствуйте, Виталий! В данном случае при выезде из России никаких проблем не будет.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.