Новости о наследстве - Американский адвокат Элон Гилберт сообщил о смерти однофамильца и наличии наследства в размере 11,5 миллионов долларов

• г. Борзя
Адвокат Элом Гилберт прислал мне письмо, что где-то в Америке умер мой однофомилец. И он оставил 11 мл.500 тыс.$. Кто он такой этот Элон.
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это один из видов мошенничества.

Потом попросят денег перевестиим

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.