Новости о наследстве - Американский адвокат Элон Гилберт сообщил о смерти однофамильца и наличии наследства в размере 11,5 миллионов долларов

• г. Борзя
Адвокат Элом Гилберт прислал мне письмо, что где-то в Америке умер мой однофомилец. И он оставил 11 мл.500 тыс.$. Кто он такой этот Элон.
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это один из видов мошенничества.

Потом попросят денег перевестиим

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло с ломе того письмо от юриста мой однофамилиц сканчался и оставил деньги немалые там моего однофамильца фонд они прислали свидетельство его о смерти и кучу сертификатов и просит банк оплатить ихнию работу в размере 700 уе.

Знакомому пришло письмо в котором ему сообщают что он является наследником финансового состояния умершего в Африке однофамильца. Запросили сведения подтверждающие фамилию, № телефона и домашний адрес. Надо ли ему ввязываться в эту авантюру? Письмо пришло от адвоката, частного менеджера по работе с покойным клиентом умершего однофамильца, который якобы не оставил завещание и после себя оставил денежное наследство?

Мне на эл. ящик пришло письмо от адвоката из Республики Того (Африка), что у меня погиб родственник (которого я сроду не знаю) в Республики Того! А у родственника остался большой счет в банке а я якобы последний родственник который может забрать эти деньги и он возмётся за это дело если я с ним поделюсь! Что мне делать? А если он машенник какой-нибудь? Но а если это все правда, то тогда какие правила и документы должны быть предоставлены? Подскажите мне пожалуйста а то я в растеренности!

Письмо пришло на почту о наследстве ищ америки, не знаю что с ним делать?

Умер одинокий бизнесмен в США-мой однофамилецМне предлагается связаться по эл.адресу с его адвокатом и ближайшим другом, По вопросу наследства, кот. якобы умерший наследовал человеку с такой же фамилией в России. Такое же письмо я получала года 2 назад. Это мошенники?

Пришло письмо на почту от адвоката что мой однофамилец умер родственников нет а я могу получить 45% нужно дать свои данные остальное он зделает сам в чем развод.

Мне пришла почта от адвоката с таким текстом: Мое имя адвоката Маrк Uzoma, частный адвокат моего покойного клиента, г-н де Dubovet, который умер в автокатастрофе вместе со своей семьей. Я пишу Вам в связи с мандатом, полученным от Банка моего покойного клиента, так что его фонд (в долл. США 13,580,000.00) выпустила его ближайших родственников, или его преемник, или, что банк отзовет фонд в конце этого в месяц. Я пишу вам, потому что вы несете одинаковой фамилией с моего покойного клиента, и я прошу вашей помощи в получении этих денег на свой счет, то мы дадим это фактор, который будет согласован с вами Пожалуйста, пришлите мне ваш адрес электронной почте, так что я могу послать вам более подробную информацию об этой сделке.

С уважением,

Адвокат Маrк.

Далее этот человек просит копию паспорта, что бы начать дело о наследстве. Это мошеники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ко мне обратились из-за рубежа, что умер мой однофамилец и т.к. родственников не удалось найти, предлагают мне вступить в права наследования в виде банковского счета. От меня требуется открыть счет и ответить на анкету банка относительно попавшего в автокатастрофу родственника, заявление что я являюсь родственником и хочу получить наследство и банковские реквизиты моего счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение