В Крыму не действует, что делать?

• г. Краснодар

В Крыму не действует, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства уточните что не действует.

Мы же не умеем гадать на кофейной гуще

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Мотивируют тем, что кроме моего рождения в СССР я должна иметь родственников в РФ в том числе.

Спросить
Пожаловаться

Людмила, вы о чем говорите? Не понятно что не действует, каких родственников, сформулируйте вопрос в полном объеме чтоб было ясно.

Спросить
Пожаловаться

Читала что Крым вошел в Краснодарский регион где действует программа переселения. Значит ли это что и в Крыму она действует? Т.к в программе участвуют весь регион?

Действует ли на сегодняшний день зелёная карта, оформленная на Украине в Крыму? Сам я украинец, проживающий в Харькове, но летом собираюсь семьёй поехать на отдых в Крым, а какая страховка нужна не пойму, т.к. на просторах интернета пишут что нужна ОСАГО крымская, а украинская зеленая карта не действует на территории Крыма, так ли это?

Почему в крыму не действуют все законы рф ведь крым ввели юфо.

Я уже интересовалась по вопросу действует ли дачная амнистия в Крыму? Мне ответил уже не один юрист, что:да,действует. Но я обратилась в Белогорский район (Крым) мне ответили что действует только в г.Севастополе. Возможно ли такое? И почему? Если да,то когда она будет действовать на весь Крым?

Я с украины. Муж из крыма. Есть общий ребенок. Мы 2 года как живем в крыму. Муж прописан здесь а я на украине. Теперь крым в составе россии. Что нам делать? Как я могу прописатся в крыму?

Как украинцу продлевать миграционную карту в Крыму? Действует ли положение о том, что гражданин Украины может быть только 90 дней в полгода на территории Крыма?

Мой отец прописан в Полтавской обсласти, живет в Крыму больше года. Еще не выезжал из Крыма после принятия в РФ. ЧТо делать? Будут ли проблемы при выезде, въезде в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Крыму продлили перерегистрацию авто и замену прав до 2017 года. Почему это не действует по всей России. Крым что блокирован со всех сторон?

Оформив ВУ в Курской области могу ли я работать на территории Крыма и ездить по территории РФ, а то говорят, что в Крыму все это не действует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение