В Крыму не действует, что делать?

• г. Краснодар

В Крыму не действует, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства уточните что не действует.

Мы же не умеем гадать на кофейной гуще

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Мотивируют тем, что кроме моего рождения в СССР я должна иметь родственников в РФ в том числе.

Людмила, вы о чем говорите? Не понятно что не действует, каких родственников, сформулируйте вопрос в полном объеме чтоб было ясно.