У гражданки Армении просрочен паспорт (ребенок). Можно ли получить новый паспорт с помощью доверенности?

• г. Владивосток

У гражданки Армении просрочен паспорт (ребенок). Можно ли получить новый паспорт с помощью доверенности?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, С помощью доверенности получить паспорт невозможно, гражданин может только лично получить себе паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

У моей дочери просрочен паспорт, она является гражданкой Армении! Как быть в такой ситуации? Куда обращаться для того что бы выехать в Армению и получить новый паспорт?

Я гражданин Армении, живу в Москве, но паспорт уже просрочен, могу ли я получить новый паспорт в посольстве Армении? При получение нового паспорта требуют военный билет, я являюсь призывником в армию в Армении, но по состоянию здоровья я являюсь военнонепригодныи, могу ли я получить новый паспорт в посольстве Армении не предоставляя военный билет? !

Могу ли я получить новый армянский паспорт в территории Краснодарского края. Я гражданка Армении, вышла замуж за русского, и у нас месяц что бы поменять паспорт (из за новой фамилии) в Армению не могу поехать, из-за карантина. Скажите пожалуйста как можно решить этот вопрос.

Взрослая дочка Гражданка России живёт в США. Загран. Паспорт и паспорт России-просрочен. Можно ли эти паспорта поменять в США и сделать генеральную доверенность на ведении её дел в России её маме? (гражданки России) Спасибо.

Моему сыну 17 лет, гражданин Армении, паспорт просрочен. Может ли он получить новый паспорт прямо в посольстве Армении и какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опишу мою ситуацию. Я родился в 1993 году в республике Армения. В годолавом возрасте меня привезли в Россию. У меня мама гражданка Армении, а отец имеет Советский паспорт без штампа о гражданстве респ. Армения. Для получения мною гражданства РФ в УФМС требуют справку, что я не гражданин Армении или паспорт гражданина Армении. Справку не дают в посольстве говорят, что я должен ехать в Армению и получить там паспорт, т.к. моя мама гражданка Армении. В УФМС говорят, что если отец оформит паспорт гражд. РФ, то я смогу получить паспорт гр. РФ. Действительно ли это так. И кстати мама имеет вид на жительство.

Гражданин Армении осужден и отбывает срок в ИК. Срок большой. Паспорт Армении просрочен. Каким образом получить новый? Лично приехать в Посольство не сможет еще много лет.

Здравствуйте. Я гражданка Армении. Собираюсь из СПб полететь в Армению со своим ребёнком. Нужна ли доверенность от отца ребёнка? Ребёнок тоже гражданин Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение