У гражданки Армении просрочен паспорт (ребенок). Можно ли получить новый паспорт с помощью доверенности?

• г. Владивосток

У гражданки Армении просрочен паспорт (ребенок). Можно ли получить новый паспорт с помощью доверенности?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, С помощью доверенности получить паспорт невозможно, гражданин может только лично получить себе паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!