Как снять обременение по ипотеке, если продавец умер

• г. Иркутск

Кого в этом случаен привлекать ответчиком если еще и нет наследников.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Ольга

Привлекать орган который наложил арест на имущество и просить суд снять его

Удачи вам и вашим близким!

• Здравствуйте, Таким образом вопросы юристу не задаются, нам остается только догадываться, куда вы собрались привлекать ответчиков и для чего

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дом приобретен на материнский капитал, на него наложено обременение, деньги продавцу перечислены, после чего он умер, необходимо обратиться в суд для снятия ограничения, кого в этом случае привлекать ответчиком.

Добрый день, наследников надо привлекать. Но круг наследников определится только в течение 6 месяцев после смерти продавца.

• Здравствуйте,

Обратитесь к любому юристу на сайте на платной основе и вам помогут подготовить документы в суд по снятию обременения

Желаю Вам удачи и всех благ!