Житель Крыма с терянным паспортом остается без возможности выезда из Украины - проблема получения миграционной карты

• г. Краснодар

С 2005 года проживаю в крыму, на Украина не выезжала, вообще, паспорт утерян, а для того что бы встать на рвп мне нужна миграционная карта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Людмила

Едьте в Ростов получайте тимчасовий документ и получайте в Украине паспорт

Удачи вам и вашим близким!