Как мы взяли ипотеку на 1800000 т.е. с помощью поручителей и перехода в другой банк

• г. Барнаул

Мы взяли ипотеку 1800000 т е моя дочь с зятем и эту сумму им не довали без поручителей. Они взяли в поручители родителей зятя и за поручителей в позапрошлом году уплатили 22000 в прошлом году 21000 а в этом году собрали документы в сбербанк хотят а были в ВТБ.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

За поручителей никогда ничего платить не нужно, наоборот, это поручитель является гарантом оплаты долга заемщиками, по поводу перевода Документов в другой банк, уточните в самом банке

Желаю Вам удачи и всех благ!