Можно ли продать участок земли и дом без согласия жены, если печать в паспорте остается?

• г. Сафоново

Могу ли я продать участок земли и дом если понадобится, купил недавно, без согласия жены, давно с ней не проживаю, но печать в паспорте стоит..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если брак официально не расторгнут, то продать Вы можете при получении согласия супруги. Спасибо за обращение на наш сайт!