Уволенный госслужащий ждет результаты служебной проверки, но их так и не получает

• г. Киров

Я работал на государственной гражданской службе. Занимал временную декретную ставку. В отношении меня издали приказ о проведении служебной проверки. Во время служебной проверки меня уволили в связи с выходом основного сотрудника. Прошёл месяц, с результатами проверки не ознакомили. Требование об ознакомлении с материалами отправлял на электронную почту.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Вы уже не работник предприятия, результаты проверки на ВАШИ права НИКАК не влияют - пожтому и не ознакомили

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вас известили что вы можете ознакомится с результатами проверки и в ваших интересах лучше это сделать, чем потом узнать о негативных результатах проверки.

Добрый день. Ваша должность понадобилась для постоянного человека, руководство на законных основаниях произвело Ваше увольнение... Зачем Вам знать, что там... Возможно появится новое место и Вас вновь примут в штат...