Хочу заявить начальству о растрате и хищении на работе по моей вине, но не знаю с чего начать.

• г. Алматы

Хочу заявить начальству о растрате и хищении на работе по моей вине, но незнаю с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Нурлан, здравствуйте!

Если Вы приняли такое решение, то советовала бы начать с написания объяснительной, пишется она в свободной форме на имя Вашего руководителя.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.