Перевод документов с одного техникума в другой.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Для перевода из одного техникума в другой следует написать письменное заявление о переводе и ждать в течение 5-ти дней приказа о переводе.

• Здравствуйте, Возьмите в новом техникуме справку, что вас согласны зачислить на обучение и тогда в прежнем техникуме все документы вам отдадут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Анастасия, Перевод документов с одного техникума в другой.

Сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить ответ, а то непонятно о чем идет речь.