Как происходит расчет воды без счетчиков в квартире и возможны ли такие неправильные суммы оплаты?

• г. Москва

Вопрос коммунального характера.

Если в квартире не стоят счётчики на холодную и горячую воду, как может происходить расчёт воды? В квартире прописаны 4 человека. Оплата за июнь 341.96, а за август-197.76 Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если в квартире не установить прибор учёта, то оплата за воду будет начисляться по нормативу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если в квартире в таком случае будет производится по нормативу по количеству зарегистрированных лиц, о причинах наличия разности счетов вам нужно поинтересоваться у тех, кто вам их выставил.