Быстробанк подал на меня в суд за просрочки, что делать?

• г. Пермь

Здравствуйте! Быстробанк подал на меня в суд за просрочки, что делать?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Ничего удивительного в этом нет, если вы нарушаете договор, который подписали с банком, с вас могут взыскать основной долг, проценты и штрафы, если они предусмотрены договором

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.