Трижды оштрафовали за нарушение тишины по 5000? Законно ли это?

• г. Амурск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! За один и тот же случай не могли наложить штраф. Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

Доброго вам времени суток. Если вы трижды нарушали тишину в ночное время и такой штраф установлен законом региональным, то всё законно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Привлечение к административной ответственности за одно и то же нарушение несколько раз не допускается. Но здесь нужно разбираться более подробно, возможно к Вам приезжала полиция несколько раз.

Доброго времени суток! Закон вашего субъекта РФ об административной ответственности может содержать такую норму, к примеру в Москве штраф от 1-3 тыс., если нарушаете то законно.

Здравствуйте. Если факты нарушения тишины были в разное время, день, т.е разные факты, то это законно. Если составили протоколы за одно и то же правонарушение, то конечно не законно. И это решение нужно обжаловать.